Благодарненское сельское поселение
http://adm-blagodarnoe.ru/index.php?area=council&id=10

Совет  


Совет

Список депутатов 3 созыва

1. Подгорная
Анжелина Петровна
председатель Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
2. Абрамов
Василий Иванович
депутат Совета Благодарненского сельского поселенияОтрадненского района
3. Белан
Сергей Николаевич
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
4. Добровольская Юлия Евгеньевна депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
5. Одинцова Валентина Петровна депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
6. Кайдаш
Алена Михайловна
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
7. Кантамиров Николай Александрович депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
8. Зайцева
Ольга Викторовна
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
9. Кириленко
Николай Павлович
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
10. Старосельцева Татьяна Николаевна депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
11. Кузнецов
Сергей Викторович
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
12. Олейникова Светлана Алексеевна депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
13. Подгорная
Анжелина Петровна
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
14. Сетдаров
Бекмурза Сетдарович
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненского района
15. Годунова Наталья Александровна депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
16. Левченко Ирина
Алексеевна
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
17. Матько Алексей
Сергеевич
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
18. Ювко
Александр Викторович
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район

 

Список депутатов


п/п
ФИО Должность
1. Матвийчук Елена Сергеевна председатель Совета Благодарненского сельского поселения
2. Абрамов Василий Иванович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
3. Белан Сергей Николаевич депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
4. Бирюков Валерий Александрович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
5. БондаренкоАнатолий Михайлович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
6. Елецкий Михаил Васильевич депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
7. Зайцева Ольга Викторовна депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
8. Кантамиров Николай Александрович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
9. Карякин Станислав Михайлович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
10. Кириленко Николай Павлович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
11. Кузнецов Сергей Викторович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
12. Мозуляка Сергей Викторов депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
13. Подгорная Анжелина Петровна депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
14. Сетдаров Бекмурза Сетдарович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
15. Статва Татьяна Юрьевна депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
16. Таран Михаил Васильевич депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
17. Ширеко Николай Иванович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
18. Ювко Александр Викторович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
19. Ямбаева Елена Федоровна депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района

Благодарное

Совет  


Совет

Список депутатов 3 созыва

1. Подгорная
Анжелина Петровна
председатель Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
2. Абрамов
Василий Иванович
депутат Совета Благодарненского сельского поселенияОтрадненского района
3. Белан
Сергей Николаевич
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
4. Добровольская Юлия Евгеньевна депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
5. Одинцова Валентина Петровна депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
6. Кайдаш
Алена Михайловна
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
7. Кантамиров Николай Александрович депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
8. Зайцева
Ольга Викторовна
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
9. Кириленко
Николай Павлович
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
10. Старосельцева Татьяна Николаевна депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
11. Кузнецов
Сергей Викторович
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
12. Олейникова Светлана Алексеевна депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
13. Подгорная
Анжелина Петровна
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
14. Сетдаров
Бекмурза Сетдарович
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненского района
15. Годунова Наталья Александровна депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
16. Левченко Ирина
Алексеевна
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
17. Матько Алексей
Сергеевич
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район
18. Ювко
Александр Викторович
депутат Совета Благодарненского сельского
поселения Отрадненский район

 

Список депутатов


п/п
ФИО Должность
1. Матвийчук Елена Сергеевна председатель Совета Благодарненского сельского поселения
2. Абрамов Василий Иванович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
3. Белан Сергей Николаевич депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
4. Бирюков Валерий Александрович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
5. БондаренкоАнатолий Михайлович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
6. Елецкий Михаил Васильевич депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
7. Зайцева Ольга Викторовна депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
8. Кантамиров Николай Александрович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
9. Карякин Станислав Михайлович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
10. Кириленко Николай Павлович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
11. Кузнецов Сергей Викторович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
12. Мозуляка Сергей Викторов депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
13. Подгорная Анжелина Петровна депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
14. Сетдаров Бекмурза Сетдарович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
15. Статва Татьяна Юрьевна депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
16. Таран Михаил Васильевич депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
17. Ширеко Николай Иванович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
18. Ювко Александр Викторович депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
19. Ямбаева Елена Федоровна депутат Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района




2018 © Официальный сайт администрации Благодарненского сельского поселения